От трусов одно название: Анастасия Волочкова сбросила с себя всё лишнее

Балерина доказала, что находится в отличной форме.
04 Января 2020
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова развлекает своих поклонников фотосессиями в волнующих ракурсах. Сегодня звезда балета с утра пораньше устроила фотосессию топлес в бассейне. Она, может, разделась бы полностью, но что-то остановило её и она натянула на себя стринги белого цвета, состоящие из двух ниточек. Этот предмет гардероба, впрочем, мало что прикрыл на теле Анастасии.

Балерина в этом году изменила любимым Мальдивам и уехала на новогодние каникулы в Таиланд. Поклонники подозревают, что поездка на райские острова сорвалась из-за финансовых проблем Волочковой. Впрочем, она, как видно, прекрасно отдыхает и в Азии.

В первый же день она достала из чемодана любимый микро-купальник и стала щеголять в нём по побережью. Потом к арсеналу крошечных бикини добавились фирменные шпагаты артистки, а теперь пошла обнажёнка. В принципе стандартный отдых Анастасии — много эпатажа и мало одежды. Остаётся сказать, что балерина сейчас действительно находится в прекрасной форме. Даже на Новый год в гостинице со шведским столом ей удаётся держать себя в руках. Местные и гости курорта почти каждый день встречают артистку в супермаркете с тележкой, доверху забитой зеленью, салатам и овощами.

Что касается дочки Волочковой, то она, к счастью, смотрит на происходящее через экран телефона, а не воочию. 14-летняя Ариадна осталась в Москве с семьёй своего папы — Игоря Вдовина. Бизнесмен сейчас живёт с телеведущей Еленой Николаевой, ставшей лучшей подругой для будущей падчерицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог