Ошиблась с именем: фото сына Ксении Собчак вызвало бурное обсуждение

Максим Виторган вернул Платона телеведущей.
13 Мая 2019
Сын Ксении — Платон и Анатолий Собчак
Сын Ксении — Платон и Анатолий Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак встретилась с сыном Платоном после недельной разлуки. Телеведущая провела это время в Италии с Константином Богомоловым, а Максим Виторган с сыном отдыхали в Испании. Раздельный отпуск супругов подошел к концу и они оба вернулись в Москву. «Приехал! Неделя в разлуке была как год», — поделилась эмоциями Собчак после встречи с Платоном.

Ксения не так часто показывает сына поклонникам, но накануне сделала исключение. Кадр, разумеется, привлек внимание как фанатов Собчак, так и её коллег по шоу-бизнесу. Максим Галкин*, Яна Рудковская и другие селебрити не упустили шанс сделать телеведущей комплимент по поводу сына. «Красавец! Денди», — восхищаются в Сети звездные фолловеры Собчак.

Любопытно, что если раньше всем казалось: Платон является копией своего папы, то сейчас многие говорят о сходстве мальчика с его дедушкой — Анатолием Собчаком. Кто-то даже упрекнул Ксению, что она, мол, ошиблась с выбором именем. «Копия деда! Это же надо что гены делают! Надо было Толиком назвать», «Ксения, он похож на вашего отца», «Красивый ребенок, многое от дедушки унаследовал», — пишут Ксении.

Собчак, между прочим, ранее призналась, что хотела бы стать мамой во второй раз. Более того, в новом доме в Подмосковье телезвезда спроектировала две детские комнаты. Как быстро она решится на еще одну беременность — не известно. Очевидно, что сначала ей надо завершить бракоразводный процесс с Виторганом, о расставании с которым она объявила в начале марта.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог