Ошиблась с именем: фото сына Ксении Собчак вызвало бурное обсуждение

Максим Виторган вернул Платона телеведущей.
13 Мая 2019
Сын Ксении — Платон и Анатолий Собчак
Сын Ксении — Платон и Анатолий Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак встретилась с сыном Платоном после недельной разлуки. Телеведущая провела это время в Италии с Константином Богомоловым, а Максим Виторган с сыном отдыхали в Испании. Раздельный отпуск супругов подошел к концу и они оба вернулись в Москву. «Приехал! Неделя в разлуке была как год», — поделилась эмоциями Собчак после встречи с Платоном.

Ксения не так часто показывает сына поклонникам, но накануне сделала исключение. Кадр, разумеется, привлек внимание как фанатов Собчак, так и её коллег по шоу-бизнесу. Максим Галкин*, Яна Рудковская и другие селебрити не упустили шанс сделать телеведущей комплимент по поводу сына. «Красавец! Денди», — восхищаются в Сети звездные фолловеры Собчак.

Любопытно, что если раньше всем казалось: Платон является копией своего папы, то сейчас многие говорят о сходстве мальчика с его дедушкой — Анатолием Собчаком. Кто-то даже упрекнул Ксению, что она, мол, ошиблась с выбором именем. «Копия деда! Это же надо что гены делают! Надо было Толиком назвать», «Ксения, он похож на вашего отца», «Красивый ребенок, многое от дедушки унаследовал», — пишут Ксении.

Собчак, между прочим, ранее призналась, что хотела бы стать мамой во второй раз. Более того, в новом доме в Подмосковье телезвезда спроектировала две детские комнаты. Как быстро она решится на еще одну беременность — не известно. Очевидно, что сначала ей надо завершить бракоразводный процесс с Виторганом, о расставании с которым она объявила в начале марта.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог