«Оригинально оделась!» Орбакайте повеселилась со стилистом Пугачевой

Певица показала, как встретила китайский Новый год.
Кристина Орбакайте с мужем
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте накануне с мужем Михаилом Земцовым устроили торжественный ужин по случаю китайского Нового года. Супруги накрыли стол в азиатском стиле, украсив его фонариками и бумажной фигуркой дракона. В меню на вечер также были запланированы блюда из национальной кухни Китая.

Из всей компании оделась в стиле тематической вечеринки только Кристина. Она примерила светлое кимоно, украшения в восточном стиле, а также сделала прическу, которая идеально подошла к праздничному образу.

Кристина Орбакайте и Игорь Гуляев — фото
Кристина Орбакайте и Игорь Гуляев
Фото: Instagram*.com

В своём Инстаграме* она поделилась кадрами с застолья. На одном она позирует вместе с любимым, а на втором рядом с Игорем Гуляевым, любимым стилистом её мамы — Аллы Пугачевой.

«Решили по-восточному проводить крысу и встретить быка»,

— прокомментировала Орбакайте встречу.

В январе исполнительница, напомним, отдыхала с семьёй на Багамах. Туда она прилетела с мужем и дочкой, а также в компании Филиппа Киркорова.

Любопытно, что поп-король с недавних пор вычеркнут из близкого круга общения своей бывшей жены. Между ним и Аллой Пугачевой произошла ссора, после чего они перестали встречаться и обмениваться новостями о жизни. Несмотря на это, Орбакайте продолжает с таким же теплом общаться с Киркоровым.

Уже через неделю Орбакайте придётся расстаться с супругом и вернуться в Москву. В феврале она должна дважды выйти на сцену «Современника», где вместе с партнёром Кириллом Сафоновым играет в спектакле «Двое на качелях».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог