«Какая красивая!» Дочь Кристины Орбакайте неожиданно повзрослела

Поклонники не могут налюбоваться на юную Клавдию.

Кристина Орбакайте опубликовала в своем официальном Инстаграм*-аккаунте видео, которое привело поклонников певицы в восторг. Ролик был снят артисткой на отдыхе в Америке, который она проводит вместе со своей семьей.

В видео главной героиней стала дочь Кристины – 8-летняя Клавдия. Девочка неожиданно для всех из ребенка стала превращаться в юную красавицу. «Море волнуется раз!» — весело кричит Клавдия. Публикация получила только положительные отзывы.

«Какая красивая, уже совсем взрослая!» «Красоточка» «Как на бабушку похожа!» «Копия вы!» — восхищались интернет-пользователи. В Майами, где у Кристины есть собственный дом, звезда улетела накануне 2021-го года. Ведь, как известно, именно здесь живет дочь Аллы Пугачевой, а в Россию приезжает работать — выступать, играть в театре и сниматься в кино.

Новый год певица встретила в кругу семьи в Нью-Йорке. Накануне праздника штат завалило снегом и, пока местные жители боязливо прятались по домам, Кристина и ее 8-летняя дочь Клавдия катались на санках прямо на пустынных улицах города.

В первых числах января Кристина отправилась к морю — в Майами. Как обычно, певица проводит время в компании своей семьи и Филиппа Киркорова. С ним звезду связывает давняя дружба еще с тех пор, когда король отечественной эстрады был отчимом Орбакайте.

Также фанаты, наконец, вздохнули спокойно по поводу личной жизни Кристины. Дело в том, что последние полгода не утихали слухи о возможном разводе певицы с ее мужем, Михаилом Земцовым. Дело в том, что Орбакайте после окончания карантина уехала в Россию на довольно долгое время. 2020-й год и так уже можно назвать рекордсменом по части звездных разводов — не все выдержали вынужденной совместной изоляции. Когда Орбакайте опубликовала видео с мужем и фанаты, наконец, поняли, что у звезды все хорошо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог