«Кристина меня поразила!» Известный актер рассекретил роман с Орбакайте

Илья Носков признался, что был без ума от певицы.
Кристина Орбакайте и Илья Носков в сериале «Московская сага»
Кристина Орбакайте и Илья Носков в сериале «Московская сага»
Фото: Кадр из сериала

Выяснились неожиданные подробности о личной жизни певицы Кристины Орбакайте. Оказывается, в начале 2000-х, после расставания с бизнесменом Русланом Байсаровым, у артистки был непродолжительный роман с актером Ильей Носковым. Об этом 43-летний артист сам рассказал Борису Корчевникову в студии программы «Судьба человека».

Носков и Орбакайте познакомились на съемках сериала «Московская сага» в начале 2002 года. И дочь Аллы Пугачевой произвела на своего партнера такое сильное впечатление, что он влюбился в нее по уши.

«Кристина меня поразила. Я был влюблен в Кристину. Это большое благо, когда партнер влюбляется в партнершу как в героиню», — признался Носков.

Однако Илье так и не удалось вызвать в певице столь же бурное чувство, так что ничего серьезного из их мимолетного увлечения не вышло. Окончив работу над проектом, пара больше не общалась, и каждый занялся своей жизнью.

Орбакайте, как известно, в 2005 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, родила ему дочь Клавдию и по сей день счастлива в браке. Носков тоже нашел свою единственную и стал многодетным отцом, но до сих пор с большим восторгом вспоминает о Кристине.

«Она — удивительный человек. Это такой большой подарок в жизни», — отмечает артист.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог