Орбакайте поддержала оскорбившую россиян Пугачеву

Накануне Примадонна выступила с заявлением о «тварях».
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева — фото
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Вот уже полгода Кристина Орбакайте избегает журналистов, которые атакуют её вопросами о матери. Алла Пугачева теперь является гражданкой Израиля и свою дальнейшую судьбу с родной страной больше не связывает. Каждый день в СМИ появляются всё более резкие высказывания экспертов и коллег о побеге народной артистки.

Примадонна уверена, что критикуют её исключительно «твари, лжецы и лицемеры». Накануне певица заявила, что каждый день молится за тех, кто участвует в её травле. Позицию Пугачевой полностью поддерживают Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, а также жена Игоря Крутого.

Орбакайте тоже согласна с заявлением своей матери, о чем она сообщила, поставив отметку «нравится» на скандальную публикацию. Как видно, если Кристина молчит, это не значит, что она не разделяет взглядов Аллы Борисовны.

Удивительно, что Орбакайте при таком отношении к происходящему до сих пор не уехала из страны. Тем более при наличии американского паспорта и недвижимости за границей.

В отличие от матери, Кристина продолжает гастролировать по России и зарабатывать в родной стране миллионы рублей. Что касается членов семьи Кристины, то её сын Дени Байсаров тоже остался в Москве, а вот его старший брат Никита Пресняков еще во время проведения частичной мобилизации сбежал в Америку.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая