Уже не в России: выяснилось, куда улетела Кристина Орбакайте

Певица наслаждается теплой погодой за границей.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте накануне покинула родную страну. Фанатам переживать не стоит, ведь, судя по всему, артистка планирует вернуться и продолжить работать в России. Поездка исполнительницы за границу связана с рабочими вопросами.

Орбакайте еще вчера выступала в Коломне, а уже сегодня греется под лучами солнца в Баку. По словам певицы, она приехала туда ради запланированного концерта. Во время трансфера в отель Кристина сделала фото с букетом цветов и сообщила о своих планах.

«Сразу после концерта в Коломне, самолёт в Баку! И вот, я в солнечном городе!»

— рассказала улетевшая Орбакайте.

Уже 20 ноября она собирается возобновить свой тур. Первым городом, куда Орбакайте после поездки в Азербайджан приедет с концертом, станет Благовещенск.

Известно, что Кристина была готова этой осенью и к выступлениям на сцене театра «Современник», но её планы нарушил отъезд Кирилла Сафонова. На днях дочь актера подтвердила, что он находится сейчас в Израиле. Говорят, что он уехал туда еще в сентябре, из-за чего руководству театра пришлось менять афишу. Кстати, там же уже несколько месяцев живет мать Орбакайте — Алла Пугачева. Она сбежала из России после объявления в стране частичной мобилизации. Примадонна на чужбине не скучает: артистка регулярно выходит в свет — даже чаще, чем делала это раньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог