Орбакайте изменила улыбку и превратилась в копию своей мамы

Невозможно не заметить, что внешность артистки претерпела изменения.
15 Марта 2020
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Личный архив

Кристину Орбакайте теперь едва ли можно отличить от её мамы Аллы Пугачевой. 48-летняя певица поработала над своей улыбкой: зубы артистки поражают своей белизной и размером. То ли артистка приукрасила себя с помощью фотошопа, то ли действительно решилась на стоматологическую манипуляцию. Возможно, она установила новые виниры?

У Кристины как раз недавно был перерыв в карьере, связанный с травмой ноги. Во время репетиции нового шоу Орбакайте сломала лодыжку, из-за чего отменила несколько запланированных концертов. Она могла использовать это время на процедуры по уходу за зубами.

Кстати, совсем недавно стало известно, что на новую улыбку решилась Елена Степаненко. После болезненного развода карьера юмористки пошла в гору. Недавно она подписала выгодный контракт на новое шоу, перед премьерой которого установила себе виниры.

Не так давно исправила себе зубы и Наташа Королева. Певица вложила круглую сумму денег в свой рот в преддверии 45-летнего юбилея. «Я сделала подарок себе любимой к «ягодному» юбилею — чехлы на зубки, сделала это не ради моды, а по показанию моего стоматолога», — рассказывала Наташа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог