«Он знает, сколько ей?» Смолов подтвердил отношения с внучкой Ельцина

Футболист поделился нежным фото с Марией Юмашевой.
03 Января 2020
Фото: @smolovfedor_10 Instagram*
Федор Смолов и Мария Юмашева
Федор Смолов и Мария Юмашева
Фото: @smolovfedor_10 Instagram*

Федор Смолов поделился первыми совместными снимками с внучкой Бориса Ельцина — Марией Юмашевой. Футболист отдыхает с 17-летней наследницей первого президента России на острове Сен-Барт. На одном кадре спортсмен просто позирует рядом с предполагаемой возлюбленной, а на другом девушка заключила его в нежные объятия. Похоже, что эти фото стали официальным подтверждением отношений пары.

Насколько серьёзен их роман, учитывая, что Юмашева пока ещё является несовершеннолетней, утверждать никто не берётся. Поклонники деликатно интересуются у 29-летнего спортсмена знает ли он точный возраст своей подруги? Мало ли, футболисты в нашей стране, как показала практика, не всегда отличаются умом и сообразительностью.

Федор приехал на остров в Карибском море не только с Марией, но и с друзьями. Вместе они снимают виллу с потрясающим панорамным видом. Впрочем, Юмашева уже давно отвыкла от серой московской зимы за окнами. Мария давно не живёт в России: она имеет гражданство Австрии, где недавно окончила элитную школу Theresianum, а теперь учится в Лондоне. Видимо, поэтому в отношениях Марии с Федором сейчас и кипят такие страсти – они видятся только во время поездок в гости друг к другу, а это возможно не чаще, чем раз в месяц.

Что касается предыдущих отношений Федора, то у него довольно большой послужной список. Самый продолжительный роман у него был с Викторией Лопыревой. А за полгода до того, как стало известно, что он добился внимания Юмашевой, Ксения Собчак  пыталась его свести  с Ольгой Бузовой, которая на тот момент страдала от одиночества. На телезвезду в итоге «клюнула» рыбка поскромнее — сейчас она встречается с блогером Давидом Манукяном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог