«Пригрели на Сен-Барте!» Федор Смолов закрутил роман с внучкой Ельцина

Мария вдвое младше его бывшей избранницы Виктории Лопыревой.
23 Декабря 2019
Федор Смолов
Федор Смолов
Фото: Instagram*
Мария Юмашева
Мария Юмашева
Фото: Instagram*

29-летний Федор Смолов забил «жирный» гол своим бывшим, среди которыхВиктория Лопырева и обладательница титула «Мисс Россия-2015» Софья Никитчук. Нападающий сборной России по футболу закрутил роман – ни много ни мало — с внучкой Бориса Ельцина, 17-летней Марией Юмашевой. «Наконец-то не модель!» — выдохнули поклонники. Впрочем, восторги по поводу появления новой звездной пары быстро сменились сарказмом.

Подписчики микроблога Смолова, где он опубликовал фотографию, сделанную на Карибах, упрекнули его в отношениях по расчету. «Хороший выбор, Федя, удачный!» «Пригрели на Сен-Барте! Это вам не путевка в Таиланд по бартеру, молодец! Удачная партия!» — комментируют подписчики. Смолов, привыкший к законам Insta-жанра, в дискуссию не вступает. Он вообще не слишком активный интернет-пользователь. Даже ту самую фотографию, где он запечатлен в море, он подписал так: «Сказали выложить». Вот так сразу и становится понятно, «кто в доме хозяин». И это не Федор.

Интересно, как часто влюбленные смогут видеться? Мария Юмашева давно не живет в России: она имеет гражданство Австрии, где недавно окончила элитную школу Theresianum, а теперь учится в Лондоне. Видимо, поэтому в отношениях Марии с Федором сейчас и кипят такие страсти – влюбленные видятся только во время поездок в гости друг к другу, а это возможно не чаще, чем раз в месяц.

Федор Смолов и Виктория Лопырева
Федор Смолов и Виктория Лопырева
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог