«Он мог забрать всё»: Муцениеце о разделе имущества с Прилучным

Актриса дала откровенное интервью о своем разводе.
15 Июня 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально разведены. О том, что бракоразводный процесс был завершен, буквально несколько минут назад сообщили СМИ. По информации КП, супруги в суд не явились, их интересы представляли адвокаты. Муцениеце разводилась с мужем на мировом участке Головинского суда, так как заранее договорились обо всех условиях раздела имущества и опеки над детьми.

Как рассказала Агата, ей после развода досталась квартира, которую она купила совместно с мужем. Претендовать на долю в роскошном загородном доме она не стала. Она также не стала требовать от Прилучного части его дохода.

«Дом остался Паше. Я не тот человек, который про деньги. Даже если бы он мне сказал, что заберет и квартиру, я бы сказала: «Ну и ладно». Он мог забрать всё»,  — рассказала Агата в интервью «Осторожно, Собчак!». Агата не боролась за то, чтобы получить получить выгоду от развода. «Ему досталась большая часть имущества, ведь он и больше зарабатывал», — добавила Агата.

Напомним, что Муцениеце объявила о разрыве с мужем в феврале этого года. Тогда супруги поблагодарили друг друга за совместно прожитые годы, но затем между ними вспыхнул громкий скандал. Агата обвинила супруга в домашнем насилии. Сразу же после этого супруги разъехались.

У супругов, напомним, есть двое общих детей. По словам актрисы, она договорилась с Прилучным о совместной опеке над сыном и дочкой. Актриса хочет, чтобы развод минимально сказался на жизни Тимофея и Мии. Она заверила, что не будет настраивать детей против отца. С ним она, кстати, незадолго до развода помирилась. Теперь уже бывшие супруги оставили все обиды в прошлом. Впереди их ждёт работа над совместным проектом — продолжении сериала «Клетка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог