Агата Муцениеце не стала требовать от Прилучного алиментов

Детали предстоящего развода супругов.
09 Июня 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Уже совсем скоро Агата Муцениеце и Павел Прилучный получат на руки документы о разводе. По словам источника, супруги не планируют лично присутствовать на слушании — их интересы будут представлять адвокаты. Как утверждается, актриса с мужем пришли к соглашению по всем пунктам развода и у них нет претензий друг к другу.

В СМИ также появилась любопытная деталь развода звездной пары. Муцениеце, как выяснилось, не подала заявления на взыскание алиментов. Пока что актриса только требует развода.

Судя по всему, Агата не сомневается, что Павел не оставит своих детей без материальной поддержки. Он и ей продолжает финансово помогать, несмотря на разрыв. Накануне журналисты узнали, что актриса сейчас проходит курс лечения от бронхита в подмосковной клинике. Счёт за лечение Муцениеце в размере 400 тысяч рублей оплатил её пока ещё законный супруг.

Ранее актриса рассказала, что после истории с избиением и последовавшим за ней скандалом, она всё-таки смогла выстроить диалог с мужем. «Я надеюсь, что мы вырулим хорошими друзьями», — делилась Муцениеце. Брак пары, напомним, продлился почти девять лет. За это время у них родилось двое детей: сын Тимофей и дочка Мия, которые теперь по очереди живут то с мамой, то с папой.

По материалам «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая