Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова будут вместе

Актриса рассказала о совместных съёмках с бывшим мужем.
15 Июня 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце рассказала о подготовке к началу съёмок второй части сериала «В клетке». Этот проект является продюсерской работой Павла Прилучного. Он же исполнил в нём главную роль. Жена актёра также была задействована в съёмках. Можно было предположить, что после скандального расставания супруги откажутся работать вместе. Однако Агата рассказала, что планирует сниматься с бывшим мужем.

«Знаю точно, что будут съемки второго сезона сериала «В клетке». Я спросила, у бывшего супруга, так как он еще и продюсер, не убьют ли мою героиню в первой серии. Он сказал, что нет, поэтому я еще сыграю там. Даже не представляю, как буду работать с Пашей на одной площадке. Но думаю, что драматургия отношений наших героев будет еще интереснее», — рассказала Муцениеце в одном из прямых эфиров.

Кстати, не исключено, что Агата и Павел будут снова вместе не только работать. На днях актриса рассказала, что не исключает возможности возобновления романа с Прилучным. Она призналась, что до сих пор безумно любит отца своих детей и подозревает, что в будущем может снова выйти за него замуж.

О том, что пара может начать новую главу в отношениях говорят и звёзды. Не так давно астролог Марина Мещерская рассказала, что Муцениеце и Прилучный при желании могли бы преодолеть кризис в семейной жизни.

Это всё, впрочем, не отменяет развода звёздных супругов. Совсем скоро в их бракоразводном процессе будет поставлена точка. Актриса смогла мирно договориться с мужем по всем пунктам. У неё не было к Прилучному ни материальных претензий, ни особых условий по опеке над детьми. Муцениеце не препятствует общению сына и дочки с отцом. Кстати, как раз Прилучный находится с Тимофеем и Мией в Санкт-Петербурге, где у него идут съёмки в новом проекте Тимура Бекмамбетова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог