Ольга Серябкина выходит замуж

Певица продемонстрировала внушительное обручальное кольцо.
30 Апреля 2017
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @serebro_official Instagram* Ольги Серябкиной

Ольгу Серябкину поздравили с предстоящим бракосочетанием. О том, что певица в скором времени перейдет в ряды замужних дам стало известно случайно. На одном из последним снимков на правой руке артистки поклонники увидели обручальное кольцо, которого еще до недавнего времени не было у Ольги.

Серябкина — одна из самых раскрепощенных представительниц мира шоу-бизнеса. В её арсенале многочисленные съемки в мужских журналах и откровенные фотосессии в обнаженном виде, за которые она часто подвергается критике. Неудивительно, что певица не обделена мужским вниманием. Однако до недавнего времени её сердце было свободно. В прошлом месяце Ольга созналась, что состоит в отношениях с Олегом Майами, принявшим участие в съемках её нового клипа. 

«Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак «минус», он исправил его на «плюс». Я не думала, что вернусь к песне «Я просто люблю тебя», но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус!» — рассказала Ольга.

Напомним, что предыдущая солистка группы SEREBRO покинула проект Максима Фадеева вскоре после свадьбы. Уход Елены Темниковой сопровождался громким скандалом. Певица заявляла тогда, что продюсер вынуждал её участвовать в провокационных съемках, а также открыла правду о контракте, согласно которому она не могла вступить в брак. После ухода от Фадеева она сыграла свадьбу с Дмитрием Сергеевым и родила дочку Александру. Сейчас она строит успешную сольную карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог