ВИДЕО:

Ольга Серябкина впервые заговорила о личной жизни

Певица рассекретила своего возлюбленного.
01 Марта 2017

Ольга Серябкина, которая никогда не говорила о личном, публично призналась в чувствах к своему возлюбленному — Олегу Майми, тем самым рассекретив своего молодого человека. Солистка группы SEREBRO разоткровенничалась о своей личной жизни на странице в социальной сети, представив их с Олегом совместную работу, клип на песню «Я просто люблю тебя», где Олег сыграл свою собственную роль — парня Ольги.

«Иногда надо ставить точку, — говорит певица. — Точка — мой самый нелюбимый знак препинания. Точкам я предпочитаю многоточия, потому что я не люблю завершать, потому что это будет означать, что я никогда не смогу больше к чему-то вернуться. Уже в марте появится мой сборник стихов «Тысяча М», с которым связано много того, что имело конец, а продолжение было возможно только в стихах. Надеюсь, что те, кто прочитает его, прочувствуют все мои эмоции, потому что они были честными на сто процентов — в каждой метафоре, в каждом слове. Сила в открытости и чувствах, которые были на тот момент. Все изменилось, когда появился он. Этот парень сделал так, что у событий больше не стоял знак «минус», он исправил его на «плюс». Я не думала, что вернусь к песне «Я просто люблю тебя», но именно ей мне хотелось сказать ему, как я рада, что он появился в моей жизни. Как я счастлива, что он исправил каждый минус. Он знает меня и смог передать это в фотографиях, которые появятся в «Тысяча М». Только благодаря ему эта песня заиграла для меня другими красками. И этот клип — знак того, что весна начинается». Поклонники порадовались за звезду, а также уверили ее, что они с Олегом невероятно гармоничная пара. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог