Ольга Серябкина повторила скандальное «голое» фото Джона Леннона

Солистка группы «SEREBRO» повергла в шок своих фанатов.
24 июня 2016

Ольга Серябкина решилась показать своим фанатам фотографию, на которой предстала в полностью обнаженном виде. Солистка группы «SEREBRO» опубликовала снимок-ремейк некогда нашумевшей фотографии Джона Леннона и Йоко Оно.

Джон Леннон и Йоко Оно
Фото: @serebro_official Instagram*
Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Фото: @serebro_official Instagram*

Сначала Ольга опубликовала оригинал своего любимого фото. «Для меня это фото всю жизнь было символом абсолютной любви. Я всегда его долго рассматриваю. И когда увидела в первый раз, и каждый раз, когда оно мне попадается на глаза сейчас. В нем есть магия. В нем есть все, что имеет отношение к любви и страсти!» — рассказала Серябкина. Чуть позже певица опубликовала ремейк фотографии Леннона — уже с ней самой в главной роли. Правда, компанию Ольге составила не Йоко Оно, а коллега Серябкиной по музыкальному коллективу Полина Фаворская.

 Сказать, что «голая» фотография повергла подписчиков в шок — не сказать ничего, хотя солистки группы давно известны своими провокационными нарядами и откровенным поведением. В результате в комментариях под снимком между фанатами началась словесная перепалка. Среди высказавшихся примерно в равных частях нашлись те, кого ремейк «зацепил», и те, кого возмутил излишней, по их мнению, интимностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая