Ольга Картункова произвела фурор, показав взрослых детей

Артистка опубликовала фото с сыном и дочкой.
31 Марта 2018
Ольга Картункова с сыном Александром и дочкой Викторией
Ольга Картункова с сыном Александром и дочкой Викторией
Фото: Социальные Сети

Ольга Картункова является на данный момент очень востребованной артисткой. У неё настолько плотный график, что в нём очень мало времени на общение с семьей. Но даже Ольгу с её «стальным характером» иногда одолевает сентиментальность, и ей требуется доза «обнимашек» с близкими. Накануне Картункова опубликовала уникальное семейное фото, а также поделилась переживаниями о том, что она редко видится с детьми.

«Люблю очень сильно! Так мало времени сейчас могу позволить... Но вы знаете сыночек и доча, что я рядом и горы сверну!» — обратилась Ольга к своим  детям. Стоит отметить, что Ольга на снимке выглядит ровесницей дочки и сына, чем поразила подписчиков.

Ольга родила первого ребенка довольно рано. В 20 лет, будучи студенткой техникума, Картункова решилась выйти замуж за свою первую любовь: молодого человека по имени Виталий. Вскоре после свадьбы у пары родился первенец Александр, а спустя десять месяцев еще и дочка Виктория. Уже после рождения детей Ольга задумалась о начале карьеры в КВН. Она собрала команду и отправилась на покорение вершин. Её муж в это время взял отпуск по уходу за детьми. 

Сейчас дети Картунковой уже взрослые. Об их жизни Ольга рассказывает в интервью неохотно, так как не хочет, чтобы на них распространилась её публичность. Александр и Виктория пока что оба не хотят продолжать «мамино дело» и в КВН не спешат. Летом прошлого года дочка Картунковой поступила в театральное училище, чтобы освоить профессию сценариста. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог