Ольга Картункова поделилась поразительным фото своего преображения

Звезда КВН напомнила о том, как выглядела 10 лет назад.
19 Января 2019
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Фото: @kartynkova222 Instagram* Ольги Картунковой

Ольга Картункова показала, насколько сильно она изменилась за последние десять лет. 40летняя звезда команды КВН «Город Пятигорск» сравнила, как выглядела десять лет назад и сейчас. Разница просто поразительна и кажется шокировала не только поклонников Картунковой, но и саму Ольгу. 

На архивном фото Картункова на 80 килограммов крупнее. Сейчас похудевшая звезда выглядит моложе и гораздо более эффектно. Поскольку процесс борьбы с лишним весом был постепенным, Ольга не могла оценить насколько изменилась внешне, пока не поставила два снимка рядом. «Мда... Как-то так», — прокомментировала Картункова сравнение двух фото.

Преображение Ольги вдохновляет на борьбу с лишним весом тысяч женщин. Она наглядно продемонстрировала, что можно достичь любых результатов, главное, придерживаться поставленной цели.  На похудение у Картунковой ушло два года интенсивных тренировок в сочетании со строгой диетой. 

Между прочим, достижением звезды КВН часто пользуются мошенники, продающие средства для похудения. Ольга уже несколько раз жаловалась, что её фото незаконно используют в рекламе разных таблеток и напитков для сжигания жира, однако она сама против таких методов. Картункова похудела естественным путем, следуя правилам здорового образа жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог