Ольга Кабо удивила фотографией без макияжа

Актриса выглядит на 20 лет моложе.
06 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Ольга Кабо в конце января отметила 50-летний юбилей, но по ней никогда не скажешь этого! Актриса по сей день спокойно фотографируется без макияжа и размещает свои фотографии в Интернете. Мало кто из ее коллег может похвастаться таким же внешним видом. Причем как хейтеры ни искали на снимках Кабо следы фотошопа или пластики, «разоблачить» звезду не удалось. А все потому, что ничем подобным Ольга не занимается. Хорошая генетика плюс здоровый образ жизни и личный косметолог сделали свое дело: 50-летняя актриса выглядит на 20 лет моложе!

Поклонники Кабо подметили, что без макияжа актриса выглядит более юной, чем «при параде». Кстати, и фигуру звезда поддерживает в идеальном состоянии. Она регулярно занимается спортом. А еще даже на отдыхе совмещает приятное с полезным — купание в море и терапевтические мероприятия. Например, осенью, когда Ольга отдыхала в Анапе, она прошла курс процедур с душем Шарко. 

«Душ Шарко — прекрасное начало дня! Улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, кровь приливает ко всем органам и тканям, а благодаря этому стимулируется работа сосудов, из организма выводятся шлаки, повышается тонус клеток!» — рассказала Кабо.

А еще актриса обожает бронзовый загар. И у нее есть секрет, как добиться идеального цветаОказывается, актриса за некоторое время до отпуска обязательно пропивает курс витаминов, усиливающих выработку меланина. 

«Даже когда нет солнышка, приятно просто полежать на пляже, слушать шум прибоя и крик чаек... Да и в пасмурную погоду можно загореть, при рассеянном излучении загар ещё лучше «прилипает». Уже в мае начала готовить кожу к лету принимая таблетированный комплекс... Так что вернусь в Москву настоящей шоколадкой, без ущерба для состояния кожи!» — рассказала Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог