«На 15 лет моложе!» Дмитрий Певцов поделился редким семейным снимком

В мае актер с женой Ольгой Дроздовой отмечают сразу два личных праздника.
20 Мая 2019

 Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова считаются одной из самых крепких пар в актерском мире. Актер рассказал, что в мае они с супругой Ольгой Дроздовой отметили сразу два важных личных праздника.

«Певчие Дрозды... Мы познакомились 7 мая 28 лет назад. А 15 мая 17 лет назад, слава Богу, повенчались... Так что май — не чтобы маяться, а чтобы любить» — рассказал Дмитрий.

Певец показал редкое фото 14-летней давности, где супруги лучатся от счастья. И наложил на него сонет Шекспира «Люблю, но реже говорю об этом», который исполняет он сам в дуэте с любимой женой.

Снимок сделан в 2004 году на съемках сериала «В круге первом». 

«Поздравляем! На вашу семью приятно смотреть и брать пример! Долгая лета Вам!» «Очень красивые Дрозды Певчие Елисейские! Дай Бог здоровья вам и вашим родным!» «Не верьте приметам! Май прекрасный месяц», «На 15 лет моложе! А сейчас такие же красавчики!» — тут же присоединились к поздравлениям подписчики.

Служебный роман у Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой начался в 1991 году, на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Это была любовь с первого взгляда. Через 7 лет они поженились, а потом долго ждали рождения первенца… Елисей родился 7 августа 2007 года, в этом году ему уже исполнится 12 лет.

Кстати, недавно Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов были признаны самой «Самой крепкой семьей». Правда, сам Певцов на церемонию из-за занятости на работе прийти не смог. Но мужскую часть этой звездной семьи на празднике достойно представил сын Дроздовой и Певцова Елисей.

Дмитрия Певцова пришли поддержать сын Елисей и жена Ольга Дроздова
Дмитрия Певцова пришли поддержать сын Елисей и жена Ольга Дроздова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог