Ольга Бузова рассорила Тимура Батрутдинова с лучшим другом

Телезвезда увела шоумена из семьи Comedy Club.
23 Февраля 2018

Накануне вышел новый выпуск шоу Comedy Club, в котором была обыграна тема «романа» Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Как выяснилось, Гарик Харламов выступает против отношений «на грани» своего лучшего друга со звездой «Дома-2». Он попытался отговорить Тимура общаться с Ольгой, а она в ответ попыталась «увести» его из Comedy Club и, кстати, преуспела в этом деле.

«Я пришла за тобой. Они же тебе все завидуют. Ты посмотри на себя, какой ты красивый, какой ты сексуальный, какой ты умный. Да ты вообще самый смешной из Comedy. Тимур, пойдем со мной. Comedy никто уже не смотрит, все смотрят мои сториз!» — заявила Бузова, выйдя на сцену.

Харламов уговаривал Батрутдинова «опомниться» и вернуться в дружную юмористическую семью, но потерпел фиаско. Тимур заявил о готовности закончить свою карьеру в Comedy Club ради Ольги. Он покинул съемки вместе с Бузовой. Вот так телезвезде удалось разрушить многолетнюю дружбу «Бульдога» и «Батрухи». Однако стоит помнить, что решение Тимура было частью развлекательного шоу и, скорее всего, носило шуточный характер.

А вот другие два резидента Comedy Club действительно в скором времени покинут проект. Сергей Светлаков и Александр Незлобин готовятся летом этого года перейти на другой телеканал. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог