Ольга Бузова прервала двухлетнее воздержание от секса

Певица наладила свою интимную жизнь.
05 Июня 2019
Фото: Instagram*

После недавней, очень успешной презентации клипа «Водица» Ольга Бузова объявила, что наконец-то прервала два года воздержания от секса. Буквально накануне мероприятия у неё случилось несколько бурных ночей любви. Имя человека, который сумел её утешить, Ольга пока не назвала, но намекнула, что он из числа знаменитостей. 

«Уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! — рассказала Бузова. — Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько. Вы его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. Так что теперь у меня начался новый «отсчет».

Напомним, в клипе «Водица» Ольга в который раз «сыграла» на своём разводе с Дмитрием Тарасовым. В припеве её новой песни рефреном звучит: «Твои слова — водица. Так не годится. Ты разводил умело, но я не хотела разводиться». 

Потом у Ольги, конечно, спросили, неужели она в самом деле не хотела разводиться, хотя знала, что он ей изменяет?  

«Что касается развода как такового, я действительно его не хотела... — призналась Бузова. — Жаль, что брак потерял свою ценность, поэтому я отменяю моду на разводы! Модно не менять партнеров и супругов, а модно любить одного/одну всю жизнь! О чём я и мечтаю...»

Теперь, когда Ольга призналась, что у неё появился мужчина, понятно, что она имела в виду, когда сказала: «Всё, что я хочу сейчас — быть счастливой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог