Ольга Бузова о разводе: «Я действительно его не хотела!»

Певица представила клип на новую песню и снова вспомнила о Дмитрии Тарасове.
04 Июня 2019

Ольга Бузова вчера устроила шикарную презентацию клипа на новую песню «Водица», а сегодня представила свое творение на суд зрителей. Первое место на iTunes и почти миллион просмотров на YouTube за первые несколько часов в очередной раз доказали всем знаменитостям, кто здесь звезда на самом деле и кому принадлежит народная любовь...

В очередной раз Ольга Бузова «сыграла» на своем разводе с Дмитрием Тарасовым, на котором построила всю свою сольную карьеру. В припеве песни есть слова: «Твои слова — водица. Так не годится. Ты разводил умело, но я не хотела разводиться». У Ольги, конечно, спросили, неужели и она не хотела разводиться, хотя точно знала, что Тарасов ей изменял.

«Что касается развода как такового, я действительно его не хотела... — призналась Бузова. — Жаль, что брак потерял свою ценность, поэтому я отменяю моду на разводы! Модно не менять партнеров и супругов, а модно любить одного/одну всю жизнь! О чём я и мечтаю... «Всё, что хочу сейчас, я быть счастливой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог