«Верну все, что купила!» Ольга Бузова публично обратилась к оскорбившему ее дизайнеру

Певица и телеведущая ответила обидчику.
30 Мая 2019

В новом выпуске шоу «Осторожно, Собчак» Ксения Анатольевна встретилась с вип-дамами, считающими себя элитой, и популярными блогерами. Девушки затронули много разных тем, не обошли вниманием и Ольгу Бузову. Собчак лично рассказала историю о том, как ее друг-дизайнер, представитель известного бренда, просил ведущую повлиять на Бузову, чтобы та не носила вещи их бренда. По всей видимости, он решил, что Ольга недостойна ходить в одежде, созданной их лейблом.

По понятным причинам Ольга Бузова, посмотрев интервью, возмутилась и публично обратилась к этому дизайнеру с желанием вернуть ему купленные на собственные деньги вещи.

«Почти ни один выпуск Ксении Собчак, и многих других блогеров не обходится без обсуждения меня. Прекрасные девушки класса «люкс» обсуждают, как это ужасно, когда костюм от Chanel надевают те девушки, мужья которых не попали в список журнала Forbes и не засветились на последних страницах в отчетах со светских мероприятий в Tatler. Для меня всегда понятие «люкс» был и будет, в первую очередь УМ, благородство, внутренняя наполненность и доброта, а не дешёвые понты в стиле «есть ли у тебя сумка из последней коллекции Dior с эксклюзивным ремнём». Я работаю круглосуточно и могу себе позволить как пообедать в «Чайхоне», так и в шикарном ресторане, не обращая внимания на цены! Я ношу вещи из Zara и Bershka - и не стесняюсь этого! Но также в моём гардеробе есть и вещи из «Модных домов». Люкс - это не те люди, которые вышли удачно замуж, и их содержат мужья, а они в это время открывают убыточные галереи и салоны красоты, люкс - это намного больше!!! Я никогда не слышала, чтобы, к примеру, мировые звезды когда-то на кого-то не так посмотрели из-за того, что на нем не Versace, а H&M. Я обожаю и Versace, и H&M, Gucci и Zara... Ксюша вчера заявила, что некий дизайнер попросил ее передать мне, чтобы я больше не носила его бренд! По моим сведениям, этим человеком оказался Демна Гвасалия, директор Balenciaga. Помимо того, что он является мужчиной, он ещё и грузин! А грузинские мужчины у меня всегда ассоциировались с мужеством и достоинством! Достойно ли это мужчины - за глаза говорить про девочку, которая покупает у него вещи за огромные деньги!!!!???? Вопрос риторический! После Ваших слов, уважаемый Демна, я хочу вернуть все, что приобрела у Вас!!! БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я купила куртку вашего пошива в Милане за 300.000 рублей и кроссовки в ЦУМе за 60 тысяч. С радостью готова Вам ее вернуть! А Вы верните мне мои деньги, я предпочту их потратить на благое дело! Я - девочка из народа. Да, сейчас я могу позволить себе многое. Но я знаю цену деньгам и были времена, когда мне нечего было кушать. И я мыла полы за 50 рублей перед универом!!! Но это не значит, что меня можно было этим унижать», - сказала Ольга.

Бузову поддержали не только армия ее поклонников, но и многие коллеги по шоу-бизнесу - Лолита, Виктория Боня, Наталья Рудова и другие. 

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая