Ольга Бузова поиздевалась над своими танцорами в туре

Певица и телеведущая разыграла коллег на концерте в Феодосии.
27 Августа 2018

Ольга Бузова закончила свой гастрольный тур по Черноморскому побережью. Певица со своей командой посетила Сочи, Анапу, Геленджик, а также заехала в Крым. Все это время Ольга спала, в основном, в машине или в поезде, потому что все время команда куда-то ехала. 

Перед последним (или, как говорит сама Бузова, «крайним») концертом этого тура, который состоялся в Феодосии, певица вспомнила о «милой» традиции - подшутить над кем-то из своих подчиненных.

Сперва Ольга выбрала мишенью своего директора. Она хотела перед самым концертом заявить ему, что отказывается выступать. Но потом придумала более «изощренный» розыгрыш.

Перед последней песней на концерте танцоры Бузовой исполняют долгий танец под свою музыку, а потом начинаются аккорды песни из репертуара Ольги. Но певица решила включить им совершенно другую мелодию. 

Парни из команды Бузовой - настоящие профессионалы, они не растерялись и устроили зрителям отличный перформанс. А она потом со смехом встречала их за кулисами. 

«Вам понравилась «макарена?» - хохотала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог