Бузова и Бородина устроили перепалку на съемочной площадке

Телеведущие высказались об унижениях ради любви.
24 Августа 2018
Ксения Бородина и Ольга Бузова
Ксения Бородина и Ольга Бузова

Очередной выпуск шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ закончился грандиозным спором ведущих. На этот раз Ольга Бузова и Ксения Бородина поспорили о том, нужно ли терпеть унижения, если сильно любишь?

В новом выпуске шоу ведущие номинировали участников на уход. Ксения Бородина традиционно выдвигала пары, которым, по её мнению, не место на проекте. Ольга Бузова высказывалась в адрес одиночек. Градус накалился, когда в студии проекта появилась пара Андрея Шабарина и Насти Кочервей. Постоянные скандалы, рукоприкладство со стороны Шабарина, истерики Насти Кочервей — Ксения Бородина сочла, что такая пара не достойна находиться на проекте, а ситуация, когда ради любви приходится терпеть унижения, вообще недопустима. Впрочем, Ольга Бузова попыталась возразить Ксении, чтобы защитить девушку, которая ради любви готова мириться с недостойным поведением своего мужчины:

— Ксюш, ты взрослая женщина, которая любила, и любила не раз. И которая знает, что можно любить до потери сознания, и не понимать, что отношения ненормальные!

— Да, я любила. Но при этом я любила и себя. И если бы со мной так поступали, терпеть бы этого не стала!

— Тогда я промолчу!

— Вот и промолчи!

Ольга Бузова так и не согласилась с мнением Бородиной, решив просто окончить этот спор и остаться при своем мнении.

Премьера шоу «Бородина против Бузовой» состоялась на ТНТ 20 августа. В новом проекте ведущие поднимают острые социальные вопросы: неравенство в отношениях, семейные ценности, домашнее насилие, ревность и многие другие. Каждый выпуск шоу показывает, что Бородина и Бузова имеют кардинально противоположные взгляды на одни и те же ситуации и отстаивают их в жарких и эмоциональных спорах. Участникам и экспертам в студии, а также зрителям приходится выбирать, чью сторону принять и кто из ведущих прав. А чья позиция ближе вам?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог