Экс-бойфренд Дарьи Клюкиной женится на Ольге Бузовой?

Телезвезда готова кардинально изменить свою жизнь.
27 Августа 2018

Накануне в эфире ТНТ был показан премьерный выпуск шоу «Замуж за Бузову». Телезвезда познакомилась с 15 потенциальными женихами и уже отсеяла первых кандидатов. Но обо все по порядку. 

Как выяснилось, бороться за сердце Ольги Бузовой на проект пришел бывший возлюбленный Дарьи Клюкиной — Сергей Наумов. Девушка прославилась своей победой в шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Именно ради участия в этом шоу Клюкина рассталась с Наумовым. Немного погоревав, Сергей решил также пойти на телевидение, чтобы устроить свою личную жизнь. Он готов занять вакантное место жениха Бузовой. 

«Я когда с Дашей познакомился, она была простой студенткой, жила в Екатеринбурге. Ну а дальше не получилось. Позвонили с ТНТ и пригласили ее на шоу «Холостяк». По итогу ничего хорошего из этого не вышло. Пришлось расстаться. И сейчас ищу себе новые отношения, новую любовь. Сильную любовь, как у нас была с Дашей», — рассказал Сергей. Вместе с ним кастинг в проект прошел его брат-близнец Андрей. Они оба пока остались в проекте.

А вот Акбара Юсупова Ольга попросила покинуть съемочную площадку. А всё из-за его флирта с сестрой Бузовой — Анной. Девушка переоделась в официантку, чтобы устроить проверку кандидатам на звание мужа Ольги. Несколько человек испытание не прошли и покинули проект. Бузова «отсеяла»: Германа Титова, Веган, Константина Кульбака, Олега Назарова, а также Акбара Юсупова. Оставшиеся участники отправятся в Италию, чтобы побороться за звание победителя шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог