|
03 Июля 2021
обсуждение
33 комментария
#
Ещё одна сволочь подключилась к пропаганде. Отдам свою дозу любому желающему.
> Бабочка-2311
#
Бабочка-2311, У карлика Гозмана(наст.фамилия)жена всегда с согнутыми ногами,как и у палестинского казака Диброва,чтобы не быть выше его.Этот продажный и хитрый протеже Лужкова не может понять,что его поезд давно ту-ту и ему нужно выращивать морковку и ходить в синагогу,а самое главное не проталкивать везде своего малахольного,орденоносца сынка-голубца Родю,ну нужно же хоть какой-то стыд иметь.
> Розетка-6531
#
Розетка-6531, Ой, Люда, прошу тебя, захлопни свой националистический рупор. Прямо ты одна такая хохла голубых кровей, истинный ариец.
> Розетка-6531
#
Розетка-6531, Сколько же в тебе злости .Дай Бог здоровья Газманову и его семье!
> Розетка-6531
#
Бабочка-2311, до чего мерзкие и гнусные карлики Гозманы:лже патриот и хамелеон папаша и его орденоносный сынок голубец
#
про израиль писали, что у них привито 90% и сняли все запреты
> Кексик-1683
#
Кексик-1683, да у них сейчас типа завал с больными.Вот результат вакцинации
> Птичка-3562
#
Птичка-3562, Хватит уже вводить дезинформацию и фейки. Это мерзко. Вот поэтому вас Газманов и не смотрит, и не читает. И правильно делает.
> Птичка-3562
#
Птичка-3562, ну если 29 чел. это много,то да....
#
старый пердун. Можно подумать его кто- то слушает. Убожество.
#
Молодец Олег, сразу видно современного, продвинутого человека. И выглядит отлично. А вы смогли бы так в 70 лет?
#
Жаль, что так грамотно рассуждающих людей, как среди известных личностей, так и среди простого населения, крайне мало. Полностью согласна: между вредом от прививки и вредом от перенесённого ковида (если выживешь вообще), выбор очевиден.
> Ракета-9505
#
Ракета-9505, А если сравнить вред от прививки с НЕПЕРЕНЕСЕННОЙ болезнью? Чтобы сравнивать, для начала нужно знать вред от вакцинации. А вы его, 100%, не знаете!!! Так же, объясните хотя бы себе, почему к руке в области прививки прилипают металлы и магниты. Проверьте этот эффект на себе. И прививайтесь, прививайтесь, прививайтесь тысячу раз!Только не надо других агитировать примкнуть к стаду баранов и колоть себе какую-то хрень.
> Череп-9896
#
Череп-9896, Чушь не городи. Насмотрелась фейков на ютубе? Всю жизнь прививаемся, живы, слава богу, и болеть не собираемся.
> Птичка-5631
#
Птичка-5631, прививали вакцинами,которые тестировались годами.И то,были смертельные случаи.Сколько детей умерло после бцж.А сейчас тестирование на вас идет,бесплатных
> Птичка-5631
#
Ракета-9505, чушь написали.Еще одна фанатичка.Делайте хоть каждый месяц.
#
Во-первых, не тыкай для начала. Во-вторых, для меня не фейк то, что снято на видео родственниками. Снято в реальности, понятно? Чем вы всю жизнь прививались, этой самой вакциной? А ТЫ слушаешь, читаешь новости, как люди умирают через несколько часов после вакцинации? Им говорят за это "извини"? Безотносительно к ютубу, приложи к своей ручке магнит, потом обсудим фейки. Вижу протестные акции, в реальности, не в ютубе. Там лозунги: это не для здоровья, это для контроля. И ТЫ не ответила, как ТЫ можешь оценить вред вакцинации? Впереди паровоза. А пока - поздравляю! Беги за следующей порцией!!!
> Кексик-8067
#
Кексик-8067, Дура ты набитая. Есть же такие идиотки-параноики!
#
к чему эти тупые зазывалки?Каждый человек сам за себя решает.Это личное дело каждого
> Птичка-3562
#
Птичка-3562, Магнитные свойства вакцины для того, чтобы она работала в контакте с 5g. Баранов нужно построить в управляемое стадо. И была бы эта проблема - проблемой баранов. Но за этим стоИт БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.
> Птичка-3562
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Алсу
певица
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Эмин Агаларов (EMIN)
бизнесмен, певец
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая