Оксана Сташенко узаконила в своей семье матриархат

Перемены произошли после поездки звезды сериала «Возвращение Мухтара» в Китай.
01 Июня 2017
Оксана Сташенко
Оксана Сташенко
Фото: Юрий Феклистов
Оксана Сташенко и ее муж Владислав Мина в Китае
Фото: из личного архивва Оксаны Сташенко

Недавний отпуск, который Оксана Сташенко и ее муж Владислав Мина провели в Китае, внес серьезные перемены в их семейный уклад. «В провинции Юннань мы побывали в Доме народности наси, — рассказала 7days.ru актриса, которая уже давно изучает китайский язык и в этот раз тоже попрактиковалась в нем. — Увидели свадебную церемонию. А у этой народности — матриархат. Представляете, какая прелесть! На память нам подарили традиционные фигурки молодоженов, связанных воедино красной лентой. Теперь, когда у нас с мужем вдруг заходит какой-то спор, я беру эти фигурки и машу ими, доказывая, кто в доме хозяин», — смеется Сташенко. Кстати, Оксана и Владислав привезли такой же сувенир и своим близким друзьям — Эммануилу Виторгану и его жене Ирине.

Владислав Мина и Оксана Сташенко
Фото: из личного архива Оксаны Сташенко

Актриса и ее муж много путешествуют. Оксана может составить перечень городов и стран, где можно увидеть не только экзотические достопримечательности, но пройти оздоровительные процедуры. «Иногда мои друзья удивляются, когда из тяжелых продолжительных гастролей я возвращаюсь отдохнувшей и посвежевшей. Просто всегда можно найти массу полезного: то, что доступно даже во время путешествия: какой-нибудь волшебный массаж, оздоравливающую баньку или же лечебные грязи», — смеется Сташенко.

В Греции Оксана и Влад, например, приняли специальные торфяные ванны и понежились в селеновом источнике. «Это очень полезно для здоровья, но только нужно помнить, что нельзя увлекаться селеном. Больше 20 минут принимать такие ванны не рекомендуется. Но эффект налицо! Молодеешь на глазах!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог