«Окончил первый класс»: Евгений Миронов впервые откровенно заговорил о сыне

Актер рассказал о достижениях наследника.
Сын Евгения Миронова - фото
Сын Евгения Миронова
Фото: @emironovofficial/instagram*

О том, что 54-летний актер Евгений Миронов стал отцом, публика с удивлением узнала лишь в прошлом году. Художественный руководитель Государственного театра Наций оказался еще более скрытным, чем Сергей Лазарев, два года прятавший наследника. Артист, в отличие от певца, хранил тайну около шести лет и лишь в прошлом году перестал делать вид, что мальчик приходится ему племянником и начал выходить с ним в свет.

Вместе с Петей Миронов посетил премьеру мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна» в сентябре прошлого года, где представил его как своего сына. Однако никакими подробностями о жизни отпрыска звезда фильма «Время первых» с публикой не делился, поэтому его свежий пост немало удивил подписчиков.

Артист впервые опубликовал в Инстаграме* фото подросшего сына и похвастался, что Петя окончил первый класс. Учится мальчик, по словам гордого отца, очень хорошо и успел получить за свои достижения несколько медалей и дипломов.

«Моя гордость. Сын окончил первый класс с кучей медалей и дипломов. Дерзай, мой мальчик!»

— обратился Миронов к наследнику.

Для подписчиков Евгения его рассказ оказался настоящим откровением, поскольку многие из них не подозревали о наличии у актера ребенка, да еще такого взрослого. К слову, кто является мамой Пети до сих пор не известно. По слухам, Миронов воспользовался услугами суррогатной матери, последовав примеру других знаменитостей. Говорят, что клинику, куда обращался артист, ему посоветовала Алла Пугачева, сама пользовавшаяся ее услугами. Воспитывать же наследника Евгению помогает его сестра, у которой есть собственный ребенок такого же возраста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог