«Какое это счастье знать, что меня ждут»: Миронов показал любимую женщину

Актёр трогательно обратился к той, которая всегда рядом.
Мама Евгения Миронова
Евгений Миронов с мамой
Фото: Instagram*.com

Евгений Миронов гордится тем, что вырос «маменькиным сынком». Сегодня у мамы художественного руководителя театра Наций день рождения. По случаю праздника, народный артист опубликовал в Инстаграме* редкие архивные фото и рассказал о своей любви к имениннице.

54-летний актер всегда был очень близок со своей матерью. Тамара Петровна — главная женщина в жизни Миронова. Она до сих пор звонит ему узнать, успевает ли он в перерывах между работой поесть и отдохнуть. Она заботится о сыне, как о маленьком, и артист это очень ценит.

«Как-то она сказала мне ещё в детстве: «Сынок, у нас с тобой не разрезана пуповина». Так и живём. Я маменькин сынок и очень рад этому. Она со мной и с моей сестрой всегда: и в радости, и в печали. Стала нам самым близким другом»,

— рассказал Миронов.

По словам Евгения, ему очень важно знать, что в мире есть человек, который любит его безусловно — независимо от того, какой он есть.

«Как бы я не был занят и где бы я ни был, какое это счастье знать, что меня ждут, любят по-настоящему, такого, какой я есть»,

— добавил он.

Миронов умолчал об этом, но его мама с сестрой играют важнейшую роль и в жизни его сына. Осенью 2020 года актёр наконец-то перестал скрывать, что ещё несколько лет назад он тайно стал отцом. Миронов отказывается разговаривать с журналистами о своей личной жизни и никак не комментирует прибавление в семье, но на премьере мультфильма «Белка и стрелка. Карибская тайна» он прямо сказал: «В зале сидит мой сын Петя».

Кто является мамой мальчика — большой секрет, но говорят, что малыш появился на свет благодаря суррогатному материнству. Тамара Петровна, по рассказам очевидцев, обожает своего внука и часто проводит с ним время. В остальные моменты, когда Миронов на работе или гастролях, то заботу о Пете берёт на себя сестра артиста Оксана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог