«Оголила фасад»: Муж Королевой опубликовал ее смелый снимок

Тарзан решил показать пикантные семейные будни.
10 Июля 2020
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*

Сегодня Сергей Глушко решил поупражняться в остроумии и, опубликовав игривую фотографию, где запечатлен с Наташей Королевой, сочинил стихи на популярную в послевоенные годы песню «Смуглянка» из кинофильма «В бой идут одни старики».

«Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка, киевлянка, оголила свой фасад!» — подписал снимок Тарзан в личном микроблоге. Этот снимок еще больше убедил интернет-пользователей, что Наташа, возможно, скоро станет мамой во второй раз. Уж больно животик у звезды аккуратный и круглый. Обсуждение этой темы началось несколькими часами ранее. Они появились в комментариях к видео, которым поделился Потап, муж Насти Каменских.

Королева поучаствовала в конкурсе рэпера на лучшее видео с танцами под новый хит группы MOZGI, которую он продюсирует. Певица снялась в купальнике и меховой жилетке, которая так и норовила распахнуться и оголить её фигуру. Наташа успевала в нужный момент прикрыть живот. Тогда фанаты предположили, что Королева ждёт ребёнка, поэтому прячет изменения во внешнем виде. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог