«Наташа в положении?!» Муж Каменских показал Королеву в купальнике и мехах

Поклонники подозревают, что певица поправилась из-за беременности.
09 Июля 2020

В Сети обсуждают слухи о том, что Наташа Королева может находиться в «ожидании чуда». Обсуждение этой темы началось в комментариях к видео, которым поделился Потап, муж Насти Каменских. Королева поучаствовала в конкурсе рэпера на лучшее видео с танцами под новый хит группы MOZGI, которую он продюсирует. Певица снялась в купальнике и меховой жилетке, которая норовила вот-вот распахнуться и оголить её фигуру. Наташа успевала в нужный момент прикрыть живот.

Фанаты предположили, что Королева ждёт ребёнка, поэтому прячет изменения во внешнем виде. «Наташа в положении? Или показалось?», «Тоже так подумала», «Точно беременна, слышала, что она уже на шестом месяце», — обсуждают взволнованные фанаты. Стоит отметить, что Потап не стал удалять комментарии о беременности певицы.

На днях поклонники как раз заметили, что Наташа поправилась. Многие решили, что это — последствия карантина. Почти все звёзды вышли из домашнего заточения с лишним весом. Да и сама Королева жаловалась на неумный аппетит. Однако теперь легко поверить, что Королева набрала лишний вес из-за беременности. Это бы, кстати, объяснило бы, почему певица не стесняется своей фигуры и не пытается отчаянно похудеть.

Напомним, Королева недавно рассказала о неудачной беременности. Несколько лет назад она добилась появления заветных двух полосок на тесте, но выносить ребёнка не смогла. Причиной стал стресс, который она испытала из-за слитых в Сеть интимных фото. Наташа не теряла надежды, что сможет ещё раз стать мамой. В браке с Сергеем Глушко у неё есть сын Архип. В этом году наследник певицы отметил совершеннолетие. Молодой человек решил пойти по стопам своей матери и стать певцом. Он собирается выступать под псевдонимом Грек. Архип уже записал и выпустил дебютный трек, который, кстати, пользуется большой популярностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог