Обвешан проводами: Егор Крид экстренно госпитализирован

Врачи выясняют причину плохого самочувствия артиста.
Юлия Маркова
|
03 Июля 2022
Егор Крид — фото
Егор Крид
Фото: Личный архив

Егор Крид накануне пожаловался на ухудшение состояния здоровья, а после сообщил поклонникам, что попал в больницу. Правда, подробностей своей госпитализации не сообщил, лишь рассказал о способах лечения, которые уже испробовали врачи, чем встревожил фанатов еще сильнее.

«Вчера вечером решил на пару дней сменить обстановочку… Это моя хата на выходные. Я, весь обвешанный проводами, весь день разговариваю с врачами и так далее. Начался день рано, в 6:00 утра. Не спал, после, в течение дня, вырубался между приемами. Сегодня было все, даже сеанс гипноза»,

— поделился Крид.

Он добавил, что сейчас оценивает свое состояние как сносное, правда, после активной работы просто находиться в четырех стенах больничной палаты для него скучно. «Тут, конечно, чуть скучновато одному в четырех белых стенах, но если что, есть кнопка вызова медсестры», — цитирует Егора «Пятый канал».

Недавно, напомним, Егор косвенно подтвердил свой роман с Клавой Кокой. 25 июня Крид праздновал свой день рождения. Во время праздника артист поцеловал певицу. Однако позже выяснилось, что поцелуй носил исключительно дружеский характер.

Впрочем, фанаты надеются на то, что Крид воссоединится с певицей Нюшей. Артист не раз признавался, что его чувства к Шурочкиной не остыли. А недавно и вовсе совершил красноречивый поступок. Егор прокомментировал пост Нюши в соцсетях, в котором она поздравила свою маму с днем рождения. Рэпер признался, что до сих пор любит свою несостоявшуюся тещу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог