Обиделась ни на что: Алла Довлатова рассказала, почему с ней не общается певица МакSим

Артистка до сих пор зла на радиоведущую.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2022
Алла Довлатова - фото
Алла Довлатова
Фото: Елизавета Карпушкина
МакSим фото
МакSим
Фото: Социальные сети

Алла Довлатова честно рассказала о том, почему испортились ее отношения с певицей МакSим, с которой они раньше прекрасно общались. Радиоведущая уточнила, что «черная кошка» между ними пробежала из-за реплики в эфире, воспринятой артисткой как личное оскорбление и предательство, хотя ничего такого звезда «Русского радио» не имела в виду.

Довлатова объяснила, что в своей программе часто звонит знакомым знаменитостям и просит их прокомментировать ту или иную тему, которую она обсуждает со слушателями. Был у Аллы и номер МакSим, однако та вдруг перестала отвечать на звонки и сообщения, хотя раньше всегда откликалась. После очередной неудачной попытки связаться с исполнительницей ведущая и отметила во всеуслышание, что та «пропала с радаров».

Довлатова не пыталась подставить певицу, однако ее фраза вызвала настоящий переполох и привлекла внимание к артистке, которая действительно внезапно перестала появляться на публичных мероприятиях и ушла в тень. Оказалось, что МакSим в это время находилась в больнице, но пыталась не афишировать свое состояние, а радиоведущая испортила ей все планы.

«Мы с ней (МакSим) потом встретились на «Золотом граммофоне», поговорили нормально, но я не знаю, вот за что быть обиженным?.. Ко мне в студию она не приходит»,

— посетовала Алла в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Стоит отметить, что Довлатова не первый раз попадает в неловкую ситуацию из-за неосторожных высказываний. Буквально недавно она похожим образом поругалась с Ольгой Орловой, которую публично обвинила в замалчивании правды о своей беременности. Позже ведущая попыталась оправдаться и объяснила, что ни в чем не подозревает звезду «Дома-2», однако ситуация сложилась очень неприятная

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог