«Ну что, Питер, пошумим?» — Ксения Собчак веселится на свадьбе Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

Актеры празднуют торжество в центре Северной Столицы.
17 Сентября 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: Филипп Гончаров
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Шпионская сага «Паулина Андреева и Федор Бондарчук играют свадьбу в Северной столице» может войти в легенды и потеснить с пьедестала бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова. Все ведущие издания следили за режиссером и актрисой и все равно смогли лишь «поймать» все тех же Собчак и Богомолова, пришедших на торжество. «Ну что, Питер? Пошумим?» — лукаво поинтересовалась у подписчиков личного микроблога Ксения и к немалому разочарованию интернет-пользователей никаких подробностей о свадьбе звездных друзей не сообщила.

В московский ЗАГС на прошлой неделе Бондарчук и Андреева прокрались столь тихо и незаметно, что о том, что режиссер и актриса стали мужем и женой, поклонники узнали чудом. На регистрации брака присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники. На свадебную же вечеринку в исторический особняк в Санкт-Петербурге приглашено более 200 человек. 

Организацией занимался Андрей Фомин. Из гранд-отеля Европа гости переместились в новый элитный ресторан. И все 200, как один, хранят подробности в секрете. Даже платье Паулины от ее любимого дизайнера Maison Bohemique пока не «засвечено». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог