Максим Виторган высмеял безумную свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Актер поделился своим мнением о прошедшем торжестве.
16 Сентября 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Социальные сети

Кажется, уже вся светская Москва обсудила свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Воздерживался от комментариев только Максим Виторган, бывший муж телеведущей. Спустя два дня после торжества, отгремевшего в Музее Москвы, решил высказаться и он. Актер высмеял «безумное» бракосочетание Ксении.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: кадр программы "Вечерний Ургант"

Безумства в пятницу 13-го хватало: катафалк около ЗАГСа, украшенный красными гвоздиками, стриптиз невесты перед гостями, символично оторванная голова у лебедя с праздничного торта... Говорят, что режиссером действа выступил Богомолов, которому Собчак доверила продумывание деталей торжества.

Виторган упомянул свадьбу бывшей жены в связи с обсуждением парада коммунальной техники, прошедшего в столице 14 сентября. Максим написал на личной странице: «Я думал, что самое смешное про парад ЖКХ — это «второй день гуляла свадьба 2К!» Актер за подробностями торжества следил через соцсети, так как он приглашение на свадьбу не принял. Зато на следующий день он от души повеселился на празднике своих друзей.

Не оценили происходящего в день свадьбы и родные жениха и невесты. Людмила Нарусова просто находилась в шоке от оригинального свадебного сценария своей дочери, а родные режиссера вовсе ушли с праздника молодоженов. Говорят, что родители Константина — покинули банкетный зал после развратного выступления Собчак под песню Ирины Аллегровой «Возьми меня».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог