Новый поворот: отец Жанны Фриске передумал судиться с «Русфондом»

Теперь же Владимир Фриске хочет встретиться в суде с Дмитрием Шепелевым.
23 Января 2016
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Фото: ИТАР-ТАСС

Еще сегодня в первой половине дня все СМИ облетела новость о том, что отец Жанны Фриске собирается подать в суд на благотворительную организацию «Русфонд».

Представители этого фонда выступили с заявлением о хищении средств, собранных на лечение Жанны. Теперь же Владимир Фриске пересмотрел свою позицию и передумал судиться с «Русфондом». Однако он хочет встретиться в суде с Дмитрием Шепелевым.

Александр Карабанов, адвокат семьи Фриске, сообщил в интервью «Русской службе новостей»: Владимир уверен в том, что именно Дмитрий должен отчитываться по потраченным средствам. Утверждается, что именно у Шепелева был доступ ко всем счетам.

«Вся проверка, которая сейчас идет по этим деньгам, идет по инициативе отца Жанны. Сейчас все вопросы к Шепелеву, и эту тему адвокаты родственников Жанны Фриске поднимали еще несколько месяцев назад. А сейчас она наконец-то дошла до прокуратуры. Владимир Фриске не собирается судиться, а собирается вместе участвовать в судебных процессах для того, чтобы доказать нецелевое использование денег именно Шепелевым», – рассказал адвокат.

Судя по всему, в этой истории будет еще не один неожиданный поворот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог