Новая жертва вируса: стало известно о недуге князя Монако

Не известно, заразил ли он княгиню Шарлен.
Князь Альбер - фото
Князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Князь Монако ухитрился заболеть ковидом «по второму кругу». Тест на коронавирус, который он сдал на днях, оказался положительным. Так что теперь Альбер присоединился к «компании» монархов, ставших уже в этом году жертвами пандемии — этот факт официально подтвердил представитель князя. До него в 2022-м  уже успели переболеть король Испании Филипп, принц Чарльз (тоже уже во второй раз), а также королевы Елизавета и Магрете, правительница Дании. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

В первый раз Альбер подхватил ковид в марте 2020-го. Тогда он болел не слишком тяжело, правда, жаловался на температуру и никак не проходивший кашель. Заметим, что в то время князь стал одной из первых жертв пандемии среди монархов. А непосредственно вслед за ним заболел и принц Чарльз. Причем в окружении сына Елизаветы тогда прозрачно намекали, будто бы именно Альбер заразил наследника Британского престола, поскольку он прилетал в Лондон как раз за несколько дней до того, как было объявлено о болезни монакского монарха. Альбер тогда с негодованием опровергал все обвинения. А когда Чарльз позднее похвастался, что ухитрился вылечиться всего за 1 неделю, князь позволил себе покритиковать принца — похоже, что в отместку. Альбер заявил, что находит поведение старшего сына Елизаветы «рискованным и спорным». И что Чарльз якобы подвергает опасности жизнь и здоровье окружающих.

Что же касается Шарлен, законной супруги заболевшего сейчас Альбера, то о состоянии ее здоровья пока ничего не известно. В прошлый раз она не заразилась от мужа, видимо, потому, что он успел отправить ее и детей — принца Жака и принцессу Гарбриэллу — в королевскую резиденцию в горах. Впрочем, где находится Шарлен сейчас, точно не известно. Сообщалось, что в марте она, наконец вернулась домой, в Монако, из швейцарской клиники, после четырехмесячного отсутствия. Однако с момента ее возвращения в страну, ее не видел никто из посторонних. И когда княгиня, которая провела в прошлом году 6 месяцев в Африке, наконец, появится на публике, никто не знает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог