Князь Альбер оправдался по поводу заражения принца Чарльза коронавирусом

Монакский монарх рассказал, как развивается его болезнь.
27 Марта 2020
Как повзрослели! Опубликовано новое фото княгини Шарлен с супругом и их очаровательными близнецами
Фото: Instagram*

Князь Альбер, у которого обнаружили коронавирус, ответил на обвинения в том, что именно он заразил принца Чарльза. Монакский монарх заявил, что он никак не мог стать источником инфекции, поразившей старшего сына королевы.

 Альбер, который встретился с Чарльзом на официальном мероприятии в Лондоне, заявил: «Мы с Чарльзом сидели за круглым столом, очень далеко друг от друга. И мы не пожимали друг другу руки, только кивнули издали в знак приветствия. Так что я никак не мог его заразить. Но на том мероприятии было много других людей, которые могли стать источником болезни. К тому же Чарльз после нашей встречи появлялся еще и на других мероприятиях, где тоже было достаточно людей, и он имел возможность «подцепить» вирус от них».

Насколько известно, Альбер, который сообщил, что заразился, три дня назад, почувствовал себя плохо в первый раз после своего возвращения из Лондона. Что же касается Чарльза, то он, по оценке врачей, заболел, скорее всего, не раньше 13 марта. Так что, к счастью, он вряд ли мог заразить свою мать королеву -  с ней он виделся в последний раз 12 марта. Впрочем, тот факт, что 94-летняя Елизавета пока не заболела, подтверждают и регулярно проводимые тесты.

Что же касается Альбера, то он, помимо всего прочего, рассказал, как развивается его болезнь. «Мне уже лучше. У меня больше нет температуры, хотя кашель еще не прошел. Но я уже начинаю видеть «свет в конце туннеля!» — поведал князь. Он сообщил также, что продолжает работать в своем дворце в режиме «удаленного доступа». И добавил, что его супруга Шарлен и дети по-прежнему находятся на карантине вдали от него – в принадлежащем князю особняке в горах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог