«Новая реальность»: жена Стаса Пьехи рассекретила важные перемены в жизни их сына

Наталья Горчакова сделала заявление.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2021
Наталья Горчакова с сыном - фото
Наталья Горчакова с сыном
Фото: @knyaginya/instagram*

Семья Стаса Пьехи пытается оставить в прошлом инцидент, произошедший с их семилетним сыном Петей этим летом, и ввести свою жизнь в привычное обыденное русло. Тем более мальчика в сентябре ждет много всего интересного.

Как рассказала Наталья Горчакова, сын артиста первого числа отправится в школу, и она активно готовится к этому знаменательному событию. По словам модели, живущей с Петей в Санкт-Петербурге, она не стала подыскивать для ребенка какую-то элитную гимназию вдалеке от дома, а ограничилась учебным заведением, расположенным поблизости, чтобы не утомлять мальчика долгой дорогой.

«Мы выбрали потрясающую школу с хорошим качественным образованием, квалифицированными учителями и в 5 минутах от дома. Честно, я глубоко убеждена, что начальное образование не та причина, по которой малыша надо возить через весь город, поэтому специально выбирала максимально близкое к дому место»,

— объяснила Наталья.

Горчакова отметила, что сама переживает и волнуется не меньше Пети, ведь ей тоже придется менять свой привычный уклад жизни и подстраиваться под новые реалии.

 «Теперь Петя без пяти минут ученик, а я почти счастлива. Буду на 100%, когда своими глазами увижу, как он сядет за парту, и пойму, что это моя новая реальность. Школа. Школа! Вот ведь он вроде бы только родился...»

— поделилась Наталья переполняющими ее эмоциями в Инстаграме*.

Напомним, недавно сын Стаса Пьехи оказался в центре громкого скандала. На мальчика, отдыхавшего с мамой и бабушкой на съемной даче в Ленинградской области напала его соседка, оказавшаяся женой известного футбольного судьи Владислава Безбородова. Она поймала Петю, когда он проткнул карандашом ее надувной бассейн, привела его за руку к дому и сильно швырнула на землю, из-за чего ребенок получил сотрясение мозга и множественные ушибы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог