«Жизнь после операции»: как себя чувствует Эдита Пьеха

О состоянии здоровья певицы рассказал ее внук.
Стас Пьеха с бабушкой Эдитой Станиславовной
Стас Пьеха с бабушкой Эдитой Станиславовной
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи

Певец Стас Пьеха в шоу «Алена, блин!» был весьма откровенен. В частности, он рассказал, как живет его знаменитая бабушка — Эдита.

84-летняя артистка, по словам Стаса, вовсе не ведет затворнический образ жизни, как об этом рассказывали некоторые источники. Певица охотно общается с друзьями и близкими, но, конечно, уже не ездит на гастроли.

«Она живет у себя в доме. У нее розовый сад, лес, с ней живут Вера, Нина Вячеславовна, еще женщина. Кто-то с ней рядом почти 50 лет, Вера, например. Это ее постоянная компания», — делился внук.

Артист также рассказал, что его бабушка не так активна, как это было ранее. Связано это с операцией из-за травмы, которую она получила несколько лет назад. После происшествия во время прогулки с собакой знаменитость перенесла операцию на коленях.

«Она их не расходила как следует, поэтому ей иногда тяжело ходить. Но при этом мы созваниваемся, я приезжал в гости пару раз»,

— делился певец. Стас объяснил, что хотел бы навещать бабушку чаще, но очень боится заразить ее ковидом.

«Приехать, одного заразить — и можно всю популяцию выкосить. Поэтому я пару раз у нее был, когда уже на антителах жирных сидел, уверенно врывался к ней в дом»,

— рассказывал Пьеха.

Удивил Стас и другим признанием. По его словам, бабушка никогда не умела зарабатывать деньги и не скопила за свою долгую карьеру и жизнь ничего существенного.

«У нее воровали деньги. У нее нету никакого имущества, никаких накоплений, никаких связей. Она всегда была особняком и была посвящена профессии»,

— отметил певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог