«Ноги короткие, зубы кривые»: Настасья Самбурская ответила на критику

Актриса дала откровенное интервью.
15 Января 2020

Настасья Самбурская призналась, что ей нравится быть одной.

«Если бы мне не нравилось, я бы согласилась на любые отношения. А я не соглашаюсь. Хочу себя чувствовать комфортно в отношениях, а пока они у меня комфортно не складываются. Да и не о каждом новом ухажере я сообщаю в Сети. Я не устраиваю из своей личной жизни реалити-шоу, так что не надо думать, что рядом со мной годами никого нет», — рассказала актриса.

Самбурская даже свои недостатки может превратить в достоинства. Правда, о многих своих проблемах, как с юмором признается актриса и певица, она узнала от собственных подписчиков.

«Я о своих проблемах и не подозревала, пока не появились соцсети. Теперь знаю, что руки длинные и большие, ноги короткие, зубы кривые... Зуб я переделала уже. Зря. Те­перь бы была в тренде. Сейчас пошла мода на всякие изъяны и волосатые подмышки», — смеется Самбурская.

Актриса уверена, что может добиться всего.

«У меня нет мысли, что у меня что-то не получится. Вижу цель, не вижу препятствий — это обо мне. Раньше я шла по жизни по наитию. Сейчас многое понимаю и просчитываю. Знаю, что нужно для нормальной жизни. Хочешь душевного равновесия — откажись от токсичных людей. У меня такое было — рядом с тобой такой бедненький, несчастненький человек. И ты с ним становишься бедненькой. Он сидит, деградирует, а ты рядом плачешь и думаешь: «Когда же он поймет, что я любовь всей его жизни, и перестанет себя уничтожать?» Не понял. Я ушла. И как только этого чувака бросила, у меня поперло. Сразу же в «Универ» утвердили...»

Полностью статью читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог