Настасья Самбурская рассказала про новое замужество

Актриса поделилась редким откровением.
15 Декабря 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская ответила на вопрос о том, когда она уже наконец выйдет замуж. Актриса призналась, что она уже получила опыт семейной жизни и пока не хочет повторять эксперимент. Актриса, прославившаяся ролью в сериале «Универ», а ныне покоряющая мир шансона, в резкой форме указала поклонникам, что их не должны интересовать подробности её личной жизни.

«Уже была (замужем — Прим. ред.), а когда в следующий раз — не ваше дело. Хоть завтра, хоть никогда. Если случится, надеюсь, вы выдохнете спокойно», — высказалась Настасья.

Осенью 2017 года в СМИ попали слухи о том, что Самбурская сыграла свадьбу. Актриса связала свою жизнь с актером из Беларуси Кириллом Дыцевичем. Однако довольно скоро артистка удалила совместные фото с мужем и сняла обручальное кольцо. Поклонники были обескуражены тем, как быстро оборвалась идиллия в семейной жизни Настасьи. Сама она долгое время не рассказывала о причинах развода, а потом появились тревожные слухи о том, что Самбурская столкнулась с домашним насилием.

Только минувшим летом артистка вдруг призналась, из-за чего на самом деле развелась с Дыцевичем. Как рассказала Самбурская, у неё с супругом была несовместимость, из-за которой происходили скандалы. «Если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить», — рассказала Настасья. Весной этого года стало известно, что Самбурская пережила ещё одно расставание, но имя возлюбленного актрисы осталось тайной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог