«Ночь провел в участке»: что известно о задержании бывшего мужа Бородиной

Курбана Омарова отпустили на свободу.
Курбан Омаров
Курбан Омаров
Фото: Instagram*.com/@zimamoscow

Курбан Омаров накануне был задержан итальянской полицией. Бывший муж Ксении Бородиной не успел рассказать своим друзьям о том, какие у местных властей к нему были вопросы или претензии. Через несколько часов после того, как бизнесмен перестал выходить на связь его приятель немного пролил свет на ситуацию.

По словам друга, Курбана забрали в отделение полиции в Риме сразу после приезда в город. Он намекнул, что причиной задержания мог стать контент, который Омаров публиковал в Сети.

«Более точной информацией владеет его адвокат Сергей Жорин. Сейчас наша основная задача — вытащить Курбана и доставить на Родину»,

— сказал друг Омарова.

Еще через несколько часов стало известно, что экс-супруга ведущей выпустили из отделения. Пока что не известно, будут ли Курбану предъявлены какие-то обвинения.

«Спустя почти сутки Омарова все-таки отпустили из отделения полиции. Всю ночь он провел в участке, но сейчас находится на свободе»,

— сообщает «Стархит».

Тем временем Бородина накануне уехала с детьми за границу. Ведущая поселилась в одном из самых популярных среди российских звезд отелей. Задержание бывшего мужа Ксения оставила без комментария. Ранее звезда «Дома-2» дала понять, что до сих пор злится на экс-супруга. Не так давно они в очередной раз начали публично выяснять отношения в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог