Всему виной сериалы: Омаров раскрыл причину измены Бородиной

Бывший муж телеведущей продолжает отпускать шпильки в ее адрес.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2022
Ксения Бородина и Курбан Омаров - фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым летом прошлого года. Рассталась пара не лучшим образом и теперь не поддерживает отношения, однако экс-супруги не упускают возможность задеть друг друга заочно. Так, недавно темой их пикировок стал возможный роман звезды «Дома-2» с другом Омарова Трофимом Семищенко. Курбан довольно эмоционально отреагировал на новости про телеведущую и поведал, что его бывший приятель не только увел у него супругу, но и задолжал крупную сумму денег.

А сегодня бизнесмен вновь прошелся по Ксении и рассказал, что же, по его мнению, толкнуло телеведущую на предательство. Омаров заговорил про женщин, увлеченных турецкими сериалами, отметил, что из-за подобных романтичных историй они теряют голову и перестают ценить собственных избранников.

«А вам нравятся турецкие сериалы? Ох, сколько же они семей разрушили! Каждая вторая россиянка, посмотревшая хотя бы один такой сериал, тут же ставила в пример своему беспонтовому мужу прекрасного турка»,

— возмутился бизнесмен в Инстаграме*.

Подписчики Курбана сразу же поняли, в чей огород он бросает камни, ведь не секрет, что Бородина давно является поклонницей турецких сериалов, о чем она сама неоднократно рассказывала подписчикам. К слову, Ксения подчеркивала, что происходящее на экране стоит считать только сказкой, иначе можно слишком размечтаться.

«Она вечно убегает, он вечно догоняет — это про турецкие сериалы. Всегда помните, что это сериал и сказка, иначе начнете ненавидеть своих мужей»,

— писала звезда «Дома-2».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог