«Не понимала, почему папы нет рядом»: как дочь Бородиной отреагировала на развод родителей

Телеведущая откровенно рассказала о самом сложном периоде в жизни.
Юлия Маркова
|
28 Февраля 2022
Ксения Бородина с дочерьми фото
Ксения Бородина с дочерьми
Фото: Instagram*.com/@borodylia

Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись летом прошлого года. Бывшие супруги до сих пор не разглашают истинную причину развода, однако Ксения в беседе с поклонниками отметила, что Омаров совершил некий поступок, который невозможно простить.

Фанатов также очень волновало и то, как отреагировала на развод родителей Теона. В социальных сетях девочка выглядела радостной и счастливой. Однако, на самом деле, ситуация в семье стала для нее настоящей трагедией.

«Она переживала и плакала. Особенно летом в Турции. У нас с ней состоялся тяжелый разговор. Она не понимала, почему папы нет рядом. Ведь она привыкла, что мы отдыхаем вместе. Поверьте мне, я больше всего переживала из-за нее, боялась ее реакции»,

— откровенно рассказала звезда в личном блоге.

Телеведущая призналась, что поначалу хотела сохранить семью. Но после решила, что несчастная мать для детей — не самый лучший пример в жизни. Ведь в будущем это сформирует неверную модель семьи. По мнению звезды, лучше Курбан будет приходящим папой с подарками, чем ее дети видели бы постоянные скандалы в семье.

Напомним, это уже второй брак Ксении. В 2011 году Ксения развелась с бизнесменом Юрием Будаговым (отцом Маруси). Свои неудачи в личной жизни Бородина объясняет отсутствием родительского примера. «Все идет из детства. Не было примера идеального отца, который воспитывал, помогал. Благо, был отчим, которому я благодарна. Но, к сожалению, мама разошлась с ним. Так бывает, это жизнь, никто не застрахован от такого», — пояснила знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог