Никите Преснякову потребовалось медицинское обследование

К чему привел отказ музыканта от мяса?
03 Мая 2019
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

Никита Пресняков три года назад перешел на сознательное питание — полностью отказался от мяса. Наследник знаменитой семьи решился стать песко-вегетарианцем из гуманных соображений, а также по причине некоторых проблем со здоровьем. Только на днях музыкант решил, что его диету должен взять под контроль специалист. Никита обратился в клинику и прошел полное обследование.

«Мало того, что все оказалось более, чем отлично, так еще и врач поддержал с выбором и сказал, что всем бы такого пожелал», — сказал Пресняков. 

Отказаться от мяса Никита решил после возвращения из Америки, где учился в Нью-Йоркской академии кино. Пресняков вел активный образ жизни: катался на скейтборде и занимался паркуром. Ради поддержания спортивной формы он начал интересоваться правилами здорового питания. В результате он пришел к тому, что хочет стать вегетарианцем, но отказаться от рыбы у него пока не получилось. Стоит отметить, что эксперименты с рационом следует проводить только с разрешения специалиста в индивидуальном порядке.

Между прочим, в российском шоу-бизнесе у солиста группы «Multiverse» много единомышленников. Елена Темникова, Сати Казанова, Николай Дроздов, Валерия, Анна Ковальчук, Екатерина Волкова, Лайма Вайкуле, Елка — все они исключили из своего меню мясные продукты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог