Никита Пресняков уехал от жены из-за скандально известной «телезвезды»

Видео внука Аллы Пугачевой бьет рекорды просмотров в Сети.
26 Января 2018

Никита Пресняков поднял в своем микроблоге весьма актуальную тему. Певец дал понять, что не поддерживает ажиотажа вокруг скандала с Дианой Шурыгиной, штурмующей главные федеральные телеканалы страны. С момента первого появления в студии программы «Пусть говорят» вышеупомянутая героиня, прославившаяся благодаря сомнительной репутации, снялась в большом количестве шоу и до сих пор пользуется «спросом» у телезрителей. Об этом свидетельствует тот факт, что Андрей Малахов снова и снова снимает сюжеты для своей программы с Шурыгиной в главной роли.

Пресняков посвятил этой теме «скетч» (короткую видеозарисовку). В снятом ролике Никита заявил о готовности собрать вещи и уехать как можно дальше, лишь бы не слышать больше ничего про скандальную героиню ток-шоу. «Я уехал... спасибо», — прокомментировал Пресняков кадры, на которых спасается бегством от надоевшей «телезвезды». Кстати, свою жену Алену Краснову музыкант с собой не позвал. Может, супруга придерживается иных взглядов на эту ситуацию?

Никиту и его протест поддержали тысячи человек. «Никита, меня тоже заберите. Больше не могу слышать этот бред», «Молодец, что имеешь свою точку зрения», «Аплодирую стоя!», «Дайте номер этого такси, которое увезёт из этого кошмара», — пишут те, кто, как и Пресняков, устал от обсуждения скандала Шурыгиной. Кстати, «скетч» Никиты за один день набрал уже более двух миллионов просмотров!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог